Изучение иностранных языков: английский

Удалить
  • Кирилл оценил на
    сообщил отзыв по телефону 16 сентября 2020 в 16:51
    В этой школе преподают носители языка, поэтому ребенка сюда записали на английский. Занятия проходят два раза в неделю. Посетила пока только второе занятие. Администратор изначально предоставила всю нужную информацию о школе, недомолвок не было. Выбрали эту школу, так как важно, чтобы ребенок мог сам ходить в школу. Ребенку нравится. Цены доступные.
  • Юлия оценила на
    сообщила отзыв по телефону 3 сентября в 15:04
    Мой сын ходит в эту школу 9 лет уже. Мне нравится преподавательский состав очень, отношение к ученикам. Здесь есть такое правило, если ты болеешь, возвращают занятие тебе индивидуально, это большой плюс. Также тут принимают материнский капитал, можно вернуть налоги. Сын ходит на уроки английского языка. В среднем занятия длятся полтора часа. Ходит ребенок 2 раза в неделю. Я приехала в Москву и стала наблюдать, куда больше всего ходят дети на иностранные языки. Увидела, что здесь много детей зани– показать
  • Ольга написал 5 ноября 2019 в 8:23
    Моя внучка сейчас во втором классе. Если бы мы не пришли в школу современного английского языка в прошлом году, то сейчас было бы очень трудно. Скажу честно: в прошлом году мне было совсем не понятно, зачем это надо, было не понятно, почему там не учат правилам чтения, почему не учат транскрипции, как эти иностранцы вообще могут объяснить! Теперь все встало на свои места. Алиса — лучшая в классе, она любит ходить на английский. Я советую! Ольга Николаевна.