Делиджо Антонио

Английский язык, итальянский язык
Общая информация

Английский язык является международным языком. Хотели бы научиться говорить на нём свободнее, расширить вокабуляр, понимать грамматику? Делиджо Антонио поможет в изучении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог разработает программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения интересным.

Если вы хотите повысить уровень итальянского, вы также можете брать уроки у Антонио Делиджо. Возникают трудности со спряжениями глаголов или недостаточно богатая лексика? Ваше намерение и квалификация педагога - такого дуэта вполне достаточно, чтобы устранить 'пробелы' в изучении итальянского.

Рейтинг специалиста на Zoon.ru - 5.

Образование
Университет “L’Orientale”, Неаполь. Степень бакалавра в лингвистике (английский, немецкий, итальянский)..
Университет Вестминстера, Лондон. Степень магистра в синхронном и письменном переводе (английский-итальянский)..
Берлинская школа английского языка. Кембриджский сертификат в преподавании английского языка как иностранного (CELTA)..
Место приема
Россия, Москва, Новокуркинское шоссе, 47
Сертификаты и документы
  • Россия, Москва, Новокуркинское шоссе, 47
  • Время работы организации: ежедневно: 09:00 - 22:00
    (Откроемся через 8 час. 20 мин.)
  • +7 (926) 931-8... — показать