Хампедж Томас

Общая информация

Английский язык является международным языком. Желаете научиться говорить на нём свободнее, расширить багаж слов, грамотно использовать грамматику? Хампедж Томас поможет в изучении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения занимательным. Он преподаёт британский английский, английский для взрослых, для поступления в ВУЗы, со среднего уровня, с продвинутого уровня, для учащихся в 9 классе, 10—11 классах.

Хампедж Томас не только даёт знания своим ученикам, но также занимается подготовкой к сдаче международных экзаменов и тестов по английскому языку. На занятиях вы сможете освоиться с форматом экзамена, и это позволит не допустить обидных ошибок.

Прочее
CELTA Кембриджский сертификат .
Место приема
Россия, Москва, Новокуркинское шоссе, 47
Сертификаты и документы
  • Россия, Москва, Новокуркинское шоссе, 47
  • Время работы организации: ежедневно: 09:00 - 22:00
    (Закроемся через 8 час. 47 мин.)
  • +7 (926) 931-8... — показать