• Наталия Чернышева
    Генеральный директор, преподаватель по английскому языку
    Образование: Московский Институт Повышения Квалификации Работников Образования, преподаватель английского языка; , Кембриджский сертификат в преподавании английского языка CELTA; , Кембриджский диплом в преподавании английского языка DELTA; , Кембриджский экзаменатор Cambridge Oral Examiner..
  • Бруно Ривэ
    Преподаватель по английскому языку, преподаватель по французскому языку
    Образование: Квебекский Университет в Монреале; журналистика, политология..
  • Антонио Делиджо
    Преподаватель по итальянскому языку, преподаватель по английскому языку
    Образование: Университет “L’Orientale”, Неаполь. Степень бакалавра в лингвистике (английский, немецкий, итальянский)., Университет Вестминстера, Лондон. Степень магистра в синхронном и письменном переводе (английский-итальянский)., Берлинская школа английского языка. Кембриджский сертификат в преподавании...
  • Мария Чуруто
    1 отзыв
    Образование: Кембриджский сертификат в преподавании английского языка как иностранного (CELTA).
  • Марко Альварадо
    Преподаватель по испанскому языку
    Образование: Сертификат в преподавании испанского языка как иностранного ELE..
  • Сидни Вичидомини
    Преподаватель по итальянскому языку, преподаватель по английскому языку
  • Аманда Котомин
    Преподаватель по английскому языку
    Образование: Университет Mount Vernon Nazarene, специалист по социальной работе, Ohio State University, степень магистра в детском образовании, преподаватель младших классов, Лицензия преподавателя младших классов, Международный сертификат (TEFL) в преподавании английского языка как иностранного.
  • Самуэль Асаре Бедиако Нтоу
    Образование: Cape Coast.
  • Иван Елисеев
    Преподаватель по английскому языку
    Образование: Griggs University, Silver Springs, Maryland, USA, AA in Personal Evangelism., Кембриджский сертификат в преподавании английского языка как иностранного CELTA..
  • Эдриан Иберт
  • Чи Джун Ло
    Преподаватель по английскому языку
    Образование: Университет Ngee Ann Polytechnic, Сингапур, International House, Барселона, Кембриджский сертификат в преподавании английского языка как иностранного CELTA.
  • Пол
  • Специальность